ПУХ -2013 ( одиннадцатая часть )


Привет , привет )))
Долго меня тут не было , да?? Или никто и не заметил?
А почему нет отчетов за 9 и 11 недели? Я их напишу общим постом, там и будет указана причина)
У меня изменился стиль жизни , теперь я стала работающей мамой и пропала я именно по этой причине.
Если бы мне пришлось принимать решение о выходе после прочтения ПУХа , думаю решение было бы другим, но увы тогда я читала 6-7 неделю)
Делаю вывод :" Зачем  то это нужно!"
Вот уже как пару неделю я работаю , вышла после декрета на прежнее место работы.
Если кто то спросит зачем? Я не могу пока ответить на этот вопрос , пока явный "плюс" это зарплата , больше я их не нашла для себя. Если рассматривать как саму работу, то там все достойное: и график, и зп, и положение, и авторитетом я пользуюсь еще по старой памяти( приятно).
Итак....

1. УСы  я пропустила 1 раз по причине ТС( о чем расскажу позже).
остальное как всегда у меня пока нет зависимости от них, просто пишу и все, не знаю правильно или нет иногда они походи на простой дневник , иногда на очень глубокие мысли , иногда просто лишь бы заполнить три страницы, да... и так бывает.
2. ТС случилось в самый первый день недели, у меня случился выходной ( я вышла работать в график).
Утром встав в 4 утра(а чтобы успеть написать нужно было бы встать в три и это были бы ночные страницы). Собрав свой походный рюкзак ( непременно термос с зеленым чаем с жасмином) я отправилась на встречу с мечтой и  синхронностью в одном лице.
Я поехала выбирать себе дачу.Да... она мне очень необходима , меня душит город, я родилась в частном доме , где сливалась с природой , где утром меня будили первые лучи солнца и пение птиц. Моя комната была светлой , я бы сказала в английском стиле , помню обои в мелкий цветочек и мама создавала уют с помощью текстиля. Я была почти принцессой)
Так вот я хочу своим ребятам тоже такой раскованности , умения быть/ стать мужчинами , как никак а мужские руки нужны в доме , чтобы вместе с отцом чем то были увлечены, чтобы маленький находя червяка приходил в дикий восторг, а потом мог бросить его курице( а то это жизнь, естественный отбор и т.п. ) Вообщем, я хочу хотя бы на три месяца быть счастливее)

Вот это место может стать моей мечтой




По  ПУХу я немного запуталась , в какое то время я перестала понимать прочитанное, перечитывая , я снова не понимала и только к 11 неделе я поняла и ее и прочитанное ранее.
 Задания выполняю, синхронность на лицо.
Всем заглянувшим хорошего настроения)
Эта неделя - НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ .
Если кто  то хочет получить от меня письмо с открыткой напишите свой адрес мне на 
e-mail chibi79@mail.ru
Я с радостью напишу Вам!

Всем заглянувшим хорошего настроения)


Комментарии

  1. Ириша, а давай с тобой обменяемся еще и настоящими письмами? Открытки отправили, по электронке пишем, а это, от руки. Давай:-)? И приятно и "+" - одно хорошее дело:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена привет)))
      Давай , я очень люблю писать и читать живые письма.
      Люблю процесс ожидания, интригу открывая почтовый ящик, ну и конечно сам процесс чтения.
      Когда на твоем лице не сходит улыбка и глаза светятся счастьем)
      Пошла писать)))

      Удалить
    2. Отлично:-)
      Есть чем занять себя:-)

      Удалить
  2. КАк здорово, Ирочка! Умница! Я тоже мечтаю о загородной жизни и меня тоже город дущит, хоть и люблю его всей душой, здесь родилась и росла, но нутро тянет в деревню... Эх, это чисто "романтика по-русски!"))) Понимаю твои желания и стремления.
    ТЫ добрая душа, продолжаешь икать желающих на чудо! Я получила твой подарочек - большущее спасибо! Я такая радая и довольная. Желания рыбке шепнула, сжимая кулачки и вложив в слова все свое сознание и надежду на исполнение. ТЫ моя фея, волшебная! Я верю в силу и искренность твоего посыла! Спасибо, дорогая!
    Не спросила тебя про работу, надеюсь, что ты втянешься или найдешь выход, в такие моменты, когда душа не спокойна и просит перемен, мозг, да и вся Вселенная,начинают искать выход и альтернативы, дверь откроется, к тому чего ты хочешь - к стабильным заработкам в творчестве, находясь дома, в семье, а не пропадая на работе - все реально! Я желаю тебе успехов во всех делах! Пусть твоя новая (старая) работа будет в радость! Крепкого здоровья и счастья!
    Я постараюсь в ближайшее время отправить ответную радость для тебя, чтоб улыбка была до ушей (как у меня), спокойствие и уверенность наполнило твое сердечко и удача шла в руки))) Целую! Крепко обнимаю)))


    О(!) Откуда взялась пермодерация в блоге!? Зачем тебе?! Кто-то что-то нехорошее пишет, просто удаляй, а тормозить желание пользователей откомментировать не надо - отключи проверку, пожалуйста! Времени вписывать буковки, доказывая что ты не спам - нету, дорогая!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Диночка привет)
    Спасибо тебе за добрые слова )
    Я получила твое письмо. Читая, улыбка и ощущения полного счастья не покидали меня)
    Ответ уже пишу там обо всем и работе в том числе ..
    Рада , что ты понимаешь меня и поддерживаешь)
    Сейчас мою жизнь омрачает работа( не сама как таковая- я очень люблю работать и знать ее, как говорят быть асом в своем деле, выкладываться и отдаваться на 100%) пока я не осознала зачем и почему, но мне не так страшно потому что мой супруг против, он любит когда я дома( значит у меня есть возможность уйти в любой момент)
    Когда я ему сказала , что выхожу на работу первое что он произнес " а как же ты будешь шить? " Меня это очень тронуло, честно говоря не ожидала. Вот 15 лет живу, оказывается так и не узнала его до конца.
    Считаю, что это счастье разгадывать друг друга до конца, находить что то новое и волнующее)
    Я очень надеюсь на Вселенную, что она поможет мне найти выход и осознать что мне нужно и как жить дальше, ведь воспитание и содержание детей никто не отменял. Ведь в ПУХе много заданий из детства, поэтому я хочу дать возможность своим детям найти то что любимое занятие, к сожалению все в нашей жизни стало платным.
    Диночка дорогая, я благодарю за твое участие , за неравнодушие , за твое присутствие в моей жизни, за твою открытость)))
    PS блог поправила , видимо случайно нажала и даже не знала, спасибо что подсказала)
    Целую)
    Хорошего дня и удачного завершения начатого!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ответ! Все будет хорошо! Я тебе желаю всего наилучшего! В личку чуть позже отвечу))) Целую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка тебе спасибо)
      Я тоже так думаю, что все будет хорошо) найду выход.
      И я к тебе с наилучшими пожеланиями)
      Удачи!

      Удалить
  5. Меня впечатлили фотографии места для души))) Очень красиво... настоящий рай. Пусть сбудется и обретете настоящую семейную усадьбу, куда с удовольствием будете приезжать вы и ваши дети)))
    Удачи в пути)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька , спасибо тебе дорогая)
    Да фото вообще на скорую руку , пока проезжали смотрели разные участки) далековато конечно для дачи, 250 км от нас ( 3,5-4 часа на машине), но там старинные места , это Владимирская область, 20 см от Суздали. Тм настоящая Русь , кажется что время остановилось...
    Моя мама еще пару лет назад говорила , хочу во Владимир, о даче и помыслов не было- вот тебе и синхронность)не знаю что выйдет из этой затеи , много подводных камней, но в нашей семье так всегда все через трудностии за заслуги)
    Ответ в личке пишется , слов много)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие фото!Сплошные просторы!Давно мечтаю о даче,но что бы не шесть соток и соседи через забор тебя рассматривают,а что бы попросторнее...на волю хочу,на природу,город надоел!Ира,а много участков там продают?Они большие,или по 6 соток? Напиши мне пожалуйста(можно в личку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света привет)
      почту твою не нашла напиши мне , чтобы отобразился адрес chibi79@mail.ru

      Удалить
  8. Про кино:интересно получилось с фильмом "Я буду рядом"
    Нашла я его в инете и посмотрела онлайн.А дня через три по телеку его увидела и вижу,что героиня то ЖИВА!Только потом поняла,что еще серия есть,а я одну посмотрела и решила,что просто грустный фильм.Вот полностью фильм понравился!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)
      Рада что понравилось , если ты еще не смотрела то фильм "Русалка" тебе тоже должен понравится.
      Он примерно в таком стиле, люблю я ее)

      Удалить
  9. Ириш, привет!
    А я только подумала тебе написать! Спросить как твои дела...
    Очень рада за тебя. Особенно, если тебе это нужно.
    Пусть все у тебя получится!!!
    А мне можно письмо?

    ОтветитьУдалить
  10. Привет, да давно что то мы не списывались, у меня видишь все закрутилось как...
    спасибо за добрые пожелания)
    И тебе будет письмо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня сейчас тоже круговерть, но другого рода. Я тоже подумала, что давно не "общались".)))

      Удалить

Отправить комментарий