Анти НЯШКА. Сов

Привет!
Проект Анти НЯШКА идет полным ходом сейчас работаю над Чудом, а сегодня я покажу Вам СОВа.
Сов -это учебно -методическое пособие к проекту.
Проект дал мне очень многое и многому уже научил , а главное Оксана помогает мне научиться жить новой Своей творческой жизнью, внутри МОЕГО МИРА, который заботится обо мне.
Я жадно грызу эту науку , потому как мойтворческий  мир  умирает, и мне необходимо лечение, необходимо оживить его.
Со мной стали происходить разные события, через которые я стала понимать МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ  и это так.





Комментарии

  1. Ирочка, привет! Замечательные новости! Я рада за тебя) Мой творческий мир тоже нуждается в помощи, а , может, просто в отдыхе) Жаль, не знала, что этот проект такой глубокий по сути...

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша привет , рада тебе)
    да, я как раз из твоего поста, и узнала о проекте, где ты написала , что рисовать неумеешь....
    и я не умею, но чудовище не надо рисовать , оно должно само появиться из тебя и Оксана очень всем помогает, я скептически отнеслась сначала, буду честна , дождалась до последнего срока( потому как боялась начинать) и решила что все легко и просто, но не тут то было...
    Она не приняла мои рисунки и все ясно видела , как они получились , и что они - не моё чудовище, рассказала как его вытащить из себя, я отложила все дела ,расслабилась и оно пришло, вышло из меня на втором эскизе, который она и одобрила , сейчас половина его уже готова, завтра покупаю краски и начинаю вторую часть)
    также немаловажный проект ПУ с Инной Смирновой, и все это появилось в моей жизни когда творчество было на грани смерти, как бы в коме, я начинаю выходить из этого состояния, но это не означает , что вот и начала шить, рисовать и т.п это состояние души)
    прочти книгу Путь художника и ту что предлагает Оксана в блоге( сегоднящний пост)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий